Мама и ребенок

Даниил/Данил - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании ребёнка » Выбор имени ребенку » Даниил/Данил
Даниил/Данил
DeshiДата: Четверг, 23.10.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ.

Имя Даниил (разг. Данил, Данила, стар. разг. Данило) происходит от древнееврейского слова «даниел», которое означает «мой судья — Бог», «Бог мне судья», «Божий суд», «судья Божий».
В Библии Даниил — древнееврейский пророк, известный как главный тайновидец и прорицатель при дворах царей. Был правой рукой царя Навуходоносора.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ.

Развитый интеллект, хорошая интуиция, порядочность, общительность.

ТИП.

Спокойный, никогда не нервничающий флегматик. Не любит спешить. В его жилах течет холодная кровь. Даже переживая душевную драму, старается улыбаться.

ИМЯ И ХАРАКТЕР.

Даниил — человек добрый, никогда не повышает голоса. В толпе кажется незаметным, но его мощный ум, трудолюбие и неиссякаемое добродушие скоро выделяют его среди внешне эффектных соперников. Очень большое значение придает семейным, родственным связям. Это для него — святое. Обычно праздники проводит среди многочисленной родни. Общителен и гостеприимен. Очень бережно относится к своему жилью, вполне разделяя с женой хлопоты по его обустройству.

СУДЬБА.

Относится к мужчинам, выдерживающим бурю. Первопроходец. Неспешен в думах, но реши телен. Дом — полная чаша, кругом полно вещей сработанных предками. Не выносит лжи, может даже вспылить, но тут же быстро отходит. Он кажется иногда несколько робким — женщина не сразу разглядит в нем мужскую силу.

ПСИХИКА.

Слишком углублен в свой внутренний мир. Его фамильная гордость творца отвергает спесь. Уважающий себя и уважаемый окружающими.

ИНТУИЦИЯ.

Исключительная. Часто полагается на нее,
когда не хочет поработать головой.

ИНТЕЛЛЕКТ.

Аналитический склад ума позволяет хорошо ориентироваться в жизни. К тому же развиты воображение и память, однако не хватает любознательности.

НРАВСТВЕННОСТЬ.

Безукоризненна. Но Даниил не признает слишком суровых правил. Однако часто его щепетильность оказывается не к месту.

ЗДОРОВЬЕ.

Быстро утомляется. Хотя следует отличать переутомление от работы и определенное психическое состояние. Отпуск лучше проводить у воды. Слабые места — гениталии и нервная система.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ.

Сексуальная жизнь подчинена чувству. Ему требуется много времени, чтобы выявить свои желания, но затем все происходит очень быстро. Найти взаимопонимание может с Анной, Тамарой, Анжелой, Маргаритой, Олесей, Ларисой, Майей и Елизаветой.

БРАК.

Первый брак не всегда складывается удачно. Детей Даниил любит. Удачным может оказаться брак с Анной, Любовью, Людмилой, Ниной, Олесей* Ольгой, Полиной, Тамарой, Татьяной и Эльвирой, а неудачным — с Ангелиной, Елизаветой, Ириной и Ксенией.

УВЛЕЧЕНИЯ.

Любит проводить время на даче или на природе. Может увлекаться рыбалкой или охотой. Играет з футбол, увлекается борьбой, теннисом, гимнастикой, но только для здоровья. Хорошо танцует, поет в компании. Пьет немного, но может увлечься картами.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Может стать отличным специалистом по электронике, авиаконструктором, исследователем, руководящим сразу несколькими направлениями работ. А еще — художником, предпринимателем, поваром, водителем, строителем.

БИЗНЕС.

Работа для него всегда на первом месте. Работает увлеченно — практическая сметка срослась с импровизацией. Удачливым предпринимателем может стать Даниил Павлович.



 
Форум » В ожидании ребёнка » Выбор имени ребенку » Даниил/Данил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |