Мама и ребенок

Кто как себя ощущает в "интересном положении"? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » В ожидании ребёнка » "В положении" » Кто как себя ощущает в "интересном положении"?
Кто как себя ощущает в "интересном положении"?
LeaДата: Вторник, 21.10.2008, 21:59 | Сообщение # 16
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Девочки, а чей папа горит желанием поприсутствовать на процессе рождения ?


Не все девушки ждут принцев.Многие согласны на королей.
 
SharlottaДата: Четверг, 23.10.2008, 18:23 | Сообщение # 17
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mandarinochka)
я все еще помню те ощущения когда была беременушкой, не идешь, а летаешь, не живешь, а мечтаешь, так здоровски было. А когда появился сладкий, теперь парим в облоках счастья втроем. Я сыночек и наш папик )))

Это точно!! happy
Тоже вспоминаю свою беременность, как здорово было ходить с пузиком..! happy
Очень хочу второго, но с трудом представляю как надо будет управляться малышом будучи беременной, его и на руки нельзя же будет взять wacko
Quote (Lea)
Сегодня у меня ровно 6 месяцев. Ждем второго ребенка. Ощущение с первым- не сравнить

А что по-другому?

Добавлено (23.10.2008, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Lea)
Девочки, а чей папа горит желанием поприсутствовать на процессе рождения ?

я во время беременности закидывала удочку своему насчет присутствие, он сказал - нет
да и у меня нет желания чтобы он там был во время родов, когда схватки идут, еще да, можно было бы чтоб он и поддержал и массаж сделал если надо, хотя в эти моменты все по-разному себя ведут
Lea, а что у вас папа желает? smile
 
ЭкаДата: Суббота, 25.10.2008, 18:03 | Сообщение # 18
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Мне тож пока нельзя из за кесарево. Я помню еще те непередаваемые ощущения, это так здорово!!! Как я еще хочу быть беременной, родить второго малыша! Прям МЕЧТА!!! biggrin

Добавлено (25.10.2008, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Lea)
Девочки, а чей папа горит желанием поприсутствовать на процессе рождения ?

У меня муж всю беременность горел желанием присутствовать на родах и присутствовал, но только в предродовой, в операционную не пустили (у меня оказалось кесарево)! Я что хочу сказать, это так здорово когда любимый, самый близкий человек с тобой рядом и поддерживает, подбадривает тебя, а не пьянствует около роддома с друзьями!!! Девчонки если муж хочет присутствовать, не припятствйте ему, это очень здорово!!! Я своему мужу за это благодарна!!! biggrin


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
SharlottaДата: Суббота, 25.10.2008, 20:02 | Сообщение # 19
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Эка)
Девчонки если муж хочет присутствовать, не припятствйте ему, это очень здорово!!! Я своему мужу за это благодарна!!!

А некоторые мужья в обморок падают biggrin biggrin
Так что с этим поосторожнее smile
 
BibiДата: Пятница, 19.06.2015, 21:00 | Сообщение # 20
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ощущая себя, как первый раз беременная, хотя уже дочурка старшая есть. Сейчас, конечно, полегче, уже меньше переживаю, что и как, примерно предполагаю что может произойтии т.д, но все равно волнительно очень, безумно счастлива и все равно трушу). Видимо, уже подзабылись и беременность и роды, и как что проходило. Хорошо хоть в интеретне сейчас информации полно - и статей, и  видео, и блогов. Последнее время вот тут https://www.youtube.com/user/hfjghkjfhvlkfjvlkfjd/videos  смотрю много видео полезного, освежаю так сказать в памяти многие моменты.
 
Форум » В ожидании ребёнка » "В положении" » Кто как себя ощущает в "интересном положении"?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |