Мама и ребенок

Первые шевеления (Ваши рассказы, впечатления и ощущения) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании ребёнка » "В положении" » Первые шевеления (Ваши рассказы, впечатления и ощущения) ((Ваши рассказы, впечатления и ощущения))
Первые шевеления (Ваши рассказы, впечатления и ощущения)
МаришаДата: Суббота, 25.10.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Супер мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Когда впервые вы почувствовали, что малыш пошевелился, как это было, какие ощущения вы при этом испытывали, на что было похоже. Какие эмоции сопровождали вас, когда вы поняли, что это ваш малыш?


Я в Контакте!!!

 
SharlottaДата: Суббота, 25.10.2008, 22:17 | Сообщение # 2
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Первые шевеления почувствовала где-то на 17й неделе в кинотеатре при просмотре фильма))
Видимо громко слишком было моему масику и он дал о себе знать biggrin
А похожи были на бурление пузырьков - непередаваемо конечно smile
 
ЭкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Первые шевеления появились на двадцатой неделе в клинике после посещения узи кабинета!!! Вышла из кабинета, пошла на прием к своему врачу и вдруг сынок так сильно начал пинаться (видимо узи так повлияло), я чуть дар речи не потеряла!!!!!!! Это так здорово, такое счастье!!!!!! smile smile smile


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
КристиДата: Пятница, 18.09.2009, 01:52 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Примерно на 18-й неделе первой и второй беременности я почувствовала первые движения моих любимых детишек. Незабываемое ощущение - будто biggrin "внутри поднимаются пузырьки" и чувствуется biggrin движение крыльев бабочек !!!


 
Форум » В ожидании ребёнка » "В положении" » Первые шевеления (Ваши рассказы, впечатления и ощущения) ((Ваши рассказы, впечатления и ощущения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |