Мама и ребенок

Хочу стать мамочкой - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В ожидании ребёнка » Планирование беременности » Хочу стать мамочкой (Для тех кто мечтает о малыше и/или малышке)
Хочу стать мамочкой
MalukДата: Пятница, 24.10.2008, 15:46 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Приглашаются все те кто в первый или в n-й раз мечтает пережить счастье материнства biggrin


 
КареглазкаДата: Пятница, 24.10.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Maluk)
Приглашаются все те кто в первый или в n-й раз мечтает пережить счастье материнства biggrin

Я очень- очень мечтаю, но пока увы((((((((((((((( Мой ребеночек родился и умер в тот же день...теперь вот немного востановилась и решила снова в бой, потому что желание стать мамой очень велико. Очень верю что Боженька мне поможет. Если у кого есть какие -нибудь советы, ну например как поскорее забеременеть, то поделитесь плизззззззз. И ли как настроить правильно морально себя на беременность после трагедии, или может кто- то может рассказать истории со счастливым концом, это ведь все очень подбадривает.
 
oliv_kaДата: Пятница, 24.10.2008, 16:58 | Сообщение # 3
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Кареглазка, Всё у Вас будет хорошо!!! Я тоже очень долго не могла забеременеть...Надеялась..перед самым Новым годом переговорив с мужем решили...что после праздников идём к врачу...А второго января я забеременела, так и не сходив к нему...Просто верила...Самое страшное уже позади и тебе нужно набраться побольше сил..и верить...Я думаю что совсем скоро мы будем обсуждать твоё положение...роды, первые зубки и т.д....


Железные леди коррозии не поддаются...

Мой девиз...«Умей жить, когда жизнь становится невыносимой».
 
КареглазкаДата: Пятница, 24.10.2008, 17:11 | Сообщение # 4
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (oliv_ka)
Кареглазка, Всё у Вас будет хорошо!!! Я тоже очень долго не могла забеременеть...Надеялась..перед самым Новым годом переговорив с мужем решили...что после праздников идём к врачу...А второго января я забеременела, так и не сходив к нему...Просто верила...Самое страшное уже позади и тебе нужно набраться побольше сил..и верить...Я думаю что совсем скоро мы будем обсуждать твоё положение...роды, первые зубки и т.д....

oliv_ka, спасибо вам огромное за поддержку, я сама понимаю что нужно побольше позитива, сложновато конечно, но что делать... И все обязательно будет...вот только наберусь терпения.

 
oliv_kaДата: Пятница, 24.10.2008, 17:16 | Сообщение # 5
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Кареглазка, да 100% будет!!! smile


Железные леди коррозии не поддаются...

Мой девиз...«Умей жить, когда жизнь становится невыносимой».
 
ЭкаДата: Суббота, 25.10.2008, 10:34 | Сообщение # 6
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
КОНЕЧНО ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
MalukДата: Суббота, 25.10.2008, 13:40 | Сообщение # 7
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Кареглазка)
Я очень- очень мечтаю, но пока увы(((((((((((((((
Сейчас только положительные эмоции, вера в то что все получиться ну и конечно во всем этом действии муж должен участвовать постоянно. biggrin Все у тебя получиться!!


 
КареглазкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:03 | Сообщение # 8
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо вам всем девочки огроменное))))))))))))))))))))))))) В этом месяце начнем с мужем активно работать, во всяком случае я на это очень надеюсь. А вдруг получится smile
 
ЭкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:27 | Сообщение # 9
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Кареглазка)
Спасибо вам всем девочки огроменное))))))))))))))))))))))))) В этом месяце начнем с мужем активно работать, во всяком случае я на это очень надеюсь. А вдруг получится

ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! smile


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
MalukДата: Суббота, 08.11.2008, 01:03 | Сообщение # 10
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Кареглазка)
В этом месяце начнем с мужем активно работать, во всяком случае я на это очень надеюсь. А вдруг получится

Как обстоят дела?? Надеюсь этот месяц не прошол даром? biggrin

Добавлено (08.11.2008, 01:03)
---------------------------------------------
А у меня муж - трус!! Весь в улыбке расползается когда видит маленьких детей, но при этом говорит. что если случайно получится тогда все ок. А специально еще рановато, нужно с кредитом разобраться dry Что к чему angry



 
ЭкаДата: Суббота, 08.11.2008, 10:33 | Сообщение # 11
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
У нас кредитов было кучу, да и сечас они тоже еще есть!!! biggrin biggrin biggrin Но желание быть настоящей семьей и иметь ребетенка было сильнее всех выплат по кредитам!!! И мы в итоге решились и все у нас получилось, родился Федюша!!! Поверьте, появление ребенка не помеха кредитам, карьере, жилищным условиям и т.п. Наоборот появляется такой мощный стимул (ну конечно особенно у папочки) найти более хорошую работу, больше заработать денег, чтобы хватало на все!!!


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
MalukДата: Суббота, 08.11.2008, 14:57 | Сообщение # 12
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Это и я ему говорю biggrin . Только дело в том , что один ребенок у нас есть, а мне уже очень хочется второго, да и сыночек все время просит сестричку biggrin


 
Форум » В ожидании ребёнка » Планирование беременности » Хочу стать мамочкой (Для тех кто мечтает о малыше и/или малышке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |