Мама и ребенок

Автоледи!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Между нами девочками » Разное » Автоледи!! ((мамочки-автолюбительницы))
Автоледи!!
oliv_kaДата: Четверг, 02.10.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Обожаю водить машину...Правда сейчас делим её с мужем на двоих . Предистория: Права я получила в подарок от супруга к Новому 2003 году! biggrin Конечно же я отучилась в автошколе... теорию сама сдавала в ГИБДД cool , а вот вождение не рискнула...Дяденькам гаишникам перед наступающим праздником нужны были денежки!! Покапризничала..и вот праздник!!! муж согласился мне их купить.. Потом он мне ещё долго преподавал уроки вождения..и вот чудо...мне покупают ВАЗ 2108...Прставили на учёт, получили номера и я собралась ехать на работу..Вечером ещё одна тренировка ( выезд со стоянки) и утро... Села я за руль (слева и справа от моей машины стояли машины) вывернула вправо руль,завелась...и ВСЁ!! приехала.. Своим крылом поцарапала рядом стоящую машину.. surprised оказывается нужно сначала было немного выехать вперёд, а потом поворачивать...Гаишников с соседом ждали 8 ЧАСОВ!! Вот так закончилось моё первое и последнее аварийное вождение.. smile Теперь всё замечательно!! Расскажите о своих поездках на авто...


Железные леди коррозии не поддаются...

Мой девиз...«Умей жить, когда жизнь становится невыносимой».
 
Форум » Между нами девочками » Разное » Автоледи!! ((мамочки-автолюбительницы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |