Мама и ребенок

Кино Отбросы. Обсудим четвёртый сезон и серии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Обратная связь » Кино Отбросы. Обсудим четвёртый сезон и серии (Сериал Отбросы. Обсудим 1 сезон и серии)
Кино Отбросы. Обсудим четвёртый сезон и серии
JenunseraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:32 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Всем привет! Кто-нибудь из вас смотрел сериал Misfits? Фильм Супер! Если кто смотрел, расскажите ваше впечатление о фильме. А если вы Хотите знать больше о сериале The Misfits значит добро пожаловать на сайт фанатов: http://www.misfits.su/posledn....on.html - Фильм Misfits первый второй сезон смотреть online - Отбросы, также известен как Неудачники и Плохие (англ. Misfits) — Великобританский комедийный телевизионный сериал Тома Харпера и Тома Грина. Сюжет ненаворочен и в тоже время заинтересовывает. Пятеро отморозков, подростков, выполняют общественные работы за совершенные преступления. Они - не друзья. Поэтому ссоры и конфликты – обычная часть этого «коллектива». Но в один прекрасный день во время шторма всех пятерых прошибает молния. Славу Богу все живы, есть правда одна ма-а-аленькая проблемка. Они получают новые таланты. Когда волна восторга проходит, герои постепенно осознают, что все эти новые суперспособности, которые им не особо-то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни. Но жизнь им припасла еще одно испытание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они... Отличный юмор и прикольный сюжет. Жизнь героев The Misfits будет показана в фирменном стиле - без купюр и прикрас. Заходи на сайт Отбросы! Вскоре выйдет http://www.misfits.su/posledn....da.html - Пятый сезон этого удивительного сериала Misfits, не пропустите!


[url=http://cs-servers-monitoring.ru/]сервера кс cs и Counter-Strike : GO в релаьном времени[/url] [url=http://indesign.su/]photoshop кисти бесплатно[/url] [url=http://energynews.su/energetika/]новости энергоэффективности[/url]
 
Форум » Добро пожаловать! » Обратная связь » Кино Отбросы. Обсудим четвёртый сезон и серии (Сериал Отбросы. Обсудим 1 сезон и серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |