Мама и ребенок

IcockytoN - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный форум » Кино » IcockytoN
IcockytoN
IcockytoNДата: Четверг, 13.12.2012, 06:52 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Обустройство скважины

Обустройство скважины может быть как летним, требующим меньшего количества оборудования, так и зимним. «Летнее» обустройство, в связи со своими особенностями, не позволит использовать скважину в зимние холода, тогда как читать вы можете про http://www.centrgeologiya.ru/photo.html?func=viewcategory&catid=4 - Установка систем очистки воды у нас обустроенные «зимние» скважины расчитаны на круглогодичное использование.

http://www.centrgeologiya.ru - http://s4.hostingkartinok.com/uploads....a53.png

В случае необходимости использовать скважину круглый год, ее обустройство нужно начинать с вы можете про http://www.centrgeologiya.ru/index.p....emid=44 - Насосные станции "Grundfos" MQ 3-35 ознакомиться здесь установки кессона — специального бака, который устанавливается на глубине 1-2 метра и защищает воду от замерзания. После установки кессона, скважина получается как бы внутри него и на нашем сайте о http://www.centrgeologiya.ru/photo.html?func=detail&id=70 - автопарк буровых машин можно прочитать чтобы получить из нее воду, нужно установить насос.


[b]можно узнать про [url=http://www.centrgeologiya.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=&product_id=37&category_id=6&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=44]Адаптер скважинный, присоединение 1" "Robota"[/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Форум » Свободный форум » Кино » IcockytoN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |