Мама и ребенок

предложение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейная жизнь » Свадьба » предложение
предложение
Tender_roseДата: Четверг, 02.10.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Совет №1: Предложение руки и сердца надо делать на «чистую голову». Даже если есть большое желание употребить алкоголя для смелости, отложите этот момент. Иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Ваши намерения могут показаться неискренними, да, и по-человечески, это будет выглядеть очень некрасиво.
Совет №2: Предложение пожениться не должно быть внезапным, особенно если вы не уверены в том, что вам скажут «да» именно сейчас. Даже если вы не первый год знакомы или живете вместе, это не означает, что возлюбленная согласится. Многие современные девушки и женщины предпочитают так называемый гражданский брак.
Совет №3: Продумать свои действия до мелочей - тоже немаловажный момент. Как, где, в какой обстановке - начиная от музыки и заканчивая парадным костюмом и цветами – все может сыграть свою роль. Сами подумайте: предложить пожениться в домашних тапочках и халате, впопыхах допивая кофе и дожевывая завтрак – не самый подходящий вариант.
Совет №4: Предложение возлюбленной надо делать лично. Ни в коем случае по телефону, электронной почте или по SMS. Если вам сложно говорить «вживую», то надо перебороть свой страх и волнение. Ради любимого человека вам придется это сделать! Даже если вы не заканчивали литературный факультет, то пара слов от чистого сердца могут оказаться дороже любого стихотворения.
Совет №5: Обратите внимание на настроение своей второй половинки, это тоже немаловажно. Если оно плохое, лучше перенести это событие на другой день. А можно и мягко поинтересоваться, в чем причина, и, вполне вероятно, что после того как вы встанете перед будущей супругой на колено и протянете ей кольцо, ее настроение улучшиться.Это шаг серьезный, и в нем все должно быть продумано «от и до». В этом поступке традиционно вся ответственность ложится на мужчину, хотя, известны случаи, когда именно женщина оказывается инициатором этого события. Современные отношения между людьми уже редко могут удивить, поэтому, кто предложит пожениться - мужчина или женщина - не вызывает особого резонанса. Ведь главное - выбрать время и место и включить свою фантазию!
Способ №1: Пожалуй, самый традиционный: ресторан, ужин при свечах, романтичная музыка, преклонение на колено. Но и в этом случае можно сделать все оригинально, например, попросить музыкантов подыграть вам любимую мелодию, или подговорить официанта, чтобы тот преподнес на красивом блюде кольцо.
Способ №2: Серенада под окном возлюбленной. Классический, но очень эффективный способ. Требует особой смелости от мужчины (ведь пение будет слышно не только ей, но и соседям). Можно и здесь соригинальничать: например, подговорить знакомого-пожарника, чтобы тот поднял вас по лестнице аккурат к окну любимой.
Способ №3: Если девушка давно хотела котенка или щенка (а в этом надо быть увереным), то можно привязать ему на шею красивый бантик, а в него вплести кольцо и записку «выходи за меня замуж».
Способ №4: Экстремально, но действенно. Сделать предложение во время прыжка на парашюте или с тарзанки. Вот здесь главное поймать момент, поэтому будьте внимательны.
Способ №5: Если вдруг ваша вторая половинка увлекается спортом, то и тут можно проявить фантазию. Например, подговорить диктора на стадионе или другой спортивной площадке, чтобы тот сделал объявление во время перерыва, либо дал вам возможность сказать это самому. В бассейне – вынырнув из-под воды сказать: «Любимая, ты выйдешь за меня?» и протянуть ей кольцо.
 
Форум » Семейная жизнь » Свадьба » предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |