Мама и ребенок

Украшения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейная жизнь » Свадьба » Украшения
Украшения
Tender_roseДата: Четверг, 02.10.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Подбираем украшения
Если ты, наконец, поняла, что это именно то платье, которое ты искала, самое время подумать о том, что сможет его дополнить, то есть о драгоценностях. Начиная заниматься этим, помни главное правило каждой невесты: не переборщи. Конечно, самое время примерить бижутерию или драгоценные камни – важно, чтобы они не затмили их обладательницу. Прочитай и запомни советы, и ты будешь выглядеть по-королевски, а не так, как будто ты надела на себя все драгоценности королевы Великобритании.
1. Выбери цвет
А ты знаешь, что у белого цвета очень много разных оттенков? И твое белое платье не исключение. Оттенок слоновой кости, шампанского, яичный оттенок или кипельно-белый наряд... Твои драгоценности помогут сделать акцент на цвете и заставить твое платье играть в лучах света.
Кипельно-белое платье. Золотые украшения не очень сочетаются с подобным ярким белым цветом. Советуем обратить внимание на жемчуг или платину.
Молочное платье. Этот не совсем белый цвет дружит с золотом (и желтым, и красным) и серебром. Также можешь подумать о жемчуге.
Платье цвета слоновой кости. Этот притемненный цвет очень мягок, эдакий высветленный белый, который иногда может иметь желтые и розовые полутона. Укрась себя драгоценностями из золота, чтобы подчеркнуть кремовый оттенок ткани.
2. Все о декольте
Умело сочетая тип декольте и украшения, можно оживить образ и подчеркнуть уникальность подобранного тобой платья.
Платье без бретелек. Если у тебя как раз такое, избегай ожерелий, а вместо этого подбери красивые серьги. Обрати внимание на изделия из хрусталя (например, серьги от Swarovski) или, что еще лучше, украшенные бриллиантами. Можешь использовать какой-нибудь многозначительный камень, соответствующий месяцу твоего рождения, или камень, который будет сочетаться с одним из цветочков твоего букета (но не с отделкой на платье!! – ты же не хочешь переборщить). Если хочешь создать кокетливый, игривый образ, добавь пару шелковых или даже живых цветочков в прическу. Тебе больше по вкусу классический старинный стиль? Отдай дань уважение к старине браслетом в стиле ар деко или безумно красивой брошью 20х годов прошлого века.
Запомни: если твое платье выдержано в классическом стиле интересный образ можно легко создать с помощью современных украшений.
Вырез в форме буквы V. Здесь так и напрашивается какое-нибудь украшение. Пусть это будет тоненькая цепочка с подвеской, например, жемчужиной, которая подчеркнет твой шарм. А если ты хочешь создать образ, соответствующий времени декадентства, колье с горным хрусталем (или бриллиантами) с такими же серьгами подойдут идеально.
Сдержанное платье и наоборот. Если ты собираешь волосы с тугой пучок или носишь «конский хвост», то распустить волосы, сделать локоны или заплести красивую косу – лучший способ украсить твое сдержанное платье. Можно украсить волосы лентами, если решишь их убрать наверх как обычно, чтобы ты не выглядела чересчур скромно (это все-таки твоя свадьба). Но если ты никогда не использовала в прическе ленты, добавь что-нибудь блестящее, например, шпильки или другие заколки со стразами. Если у тебя кудрявые волосы, 5-7 таких заколок или шпилек – и будет самое то. Но если ты - обладательница тонких волос, то используй максимум 2-3 заколки, чтобы не переборщить.
3. Это элементарно
Если на подбор драгоценностей ты уже потратила гораздо больше времени, чем на поиск самого свадебного платья, есть парочка аксессуаров, которые всегда актуальны: серьги в виде капли с бриллиантами или кристаллами Swarovski и изящное ожерелье с вкрапленными жемчужинами. Если у тебя простое, без отделки, платье, можно добавить браслет.
4. Подчеркни индивидуальность
Самая важная вещь, о которой ты должна помнить, подбирая аксессуары, это то, что все подобранное тобой должно отражать тебя, твою сущность. Если ты чувствуешь себя некомфортно в этих витиеватых больших серьгах, лучше останься в привычных для тебя серьгах-гвоздиках. Ведь, в сущности, важно не то, что на тебе одето, а важно то, как ты в этом себя чувствуешь. И не имеет значение, выходишь ли ты замуж или собираешься на работу.
 
СнежкаДата: Пятница, 15.02.2013, 14:32 | Сообщение # 2
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Девочки, а кто диадему будет надевать? Подойдет ли такая для пышной прически http://www.svadba-dream.ru/product/nv-0062/ ?
 
Форум » Семейная жизнь » Свадьба » Украшения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |