Мама и ребенок

сценарии выкупа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейная жизнь » Свадьба » сценарии выкупа
сценарии выкупа
Tender_roseДата: Четверг, 02.10.2008, 20:27 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Охотник за невестой - сценарий выкупа
А вот еще один довольно удачный сценарий выкупа невесты. Назовем его «Охотник за невестой». Воплощать в жизнь этот сценарий лучше всего на улице или вообще в лесу.
Для начала жениху сообщают о том, что его невеста убежала в леса темные, и ему предстоит найти ее. Чтобы упростить задачу, на асфальте или на песке есть яркие следы. Для начала жених должен «напасть» на след, то есть догадаться, в какую сторону убежала невеста. За каждый неправильный ответ жених карается штрафом. Когда, наконец, правильный след найден, жениху вручают лук со стрелами. Для этого может подойти даже детская игрушка. Теперь ему предстоит стрелять по животным, которые стоят на пути (на деревьях развешаны забавные снимки животных и самой невесты). Если жених попадает в невесту, его наказывают штрафом или каким-нибудь заданием.
Как известно, охотник должен иметь хороший нюх. Именно поэтому ему предлагают найти в куче одежду предмет, который принадлежит невесте (его следует побрызгать любимыми духами будущей супруги).
Когда эти испытания пройдены, остается последнее. Невеста якобы скрыта в темнице (за нее сойдет маленький домик с замком). Жениху надо ее вызволить, но у него нет ключа. Жених должен его заработать. Для этого над домиком висят шарики с бумажками внутри них. В одном из них написано слово ключ. Жених должен попасть луком в шарики прочесть, что написано на бумажке. Когда нужный шарик будет сбит, жених платит ведущим и получает свой подарок. Чтобы усложнить задачу, можно повесить штук 20 шариков. В каждом из них будет написана одна буква из слова «ключ». Не обязательно делать одинаковое количество букв. Например, какая-нибудь буква может быть только в одном шарике.
 
Форум » Семейная жизнь » Свадьба » сценарии выкупа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |