Мама и ребенок

Делать ли аборт??? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Между нами девочками » Делать ли аборт? » Делать ли аборт??? (Для тех кто на распутье . Мы поможем....!!!)
Делать ли аборт???
МаришаДата: Четверг, 23.10.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Супер мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажется отговаривать от аборта надо в тот момент когда беременность еще не наступила. чтобы просто перестать рассматривать этот вариант в качестве возможного выхода из ситуации


Я в Контакте!!!

 
NataliДата: Суббота, 25.10.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А что делать если ну так получилось забеременела, а не денег, не мужа ( допустим узнавши он ушол) или может у тебя же есть ребёнок маленький, а второго ты не потянеш. что тогда? что делать?
я конечно против абортов!!!
но я вот гдето слышала что даже церьковь разрешает делать аборты только до 40 день беремености, потом это уже грех, но может я и ошибаюсь sad



 
МаришаДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:14 | Сообщение # 3
Супер мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Natali)
А что делать если ну так получилось забеременела, а не денег, не мужа ( допустим узнавши он ушол) или может у тебя же есть ребёнок маленький, а второго ты не потянеш. что тогда? что делать?
я конечно против абортов!!!
но я вот гдето слышала что даже церьковь разрешает делать аборты только до 40 день беремености, потом это уже грех, но может я и ошибаюсь sad

Просто мне кажеться что надо включать свои мозги до того как развлекаться и задуматься о последствиях этого...
А тем более если уже есть ребенок, а тем более маленький.Вот wacko



Я в Контакте!!!

 
SharlottaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:51 | Сообщение # 4
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Мариша)
Просто мне кажеться что надо включать свои мозги до того как развлекаться и задуматься о последствиях этого...

Случаи разные бывают в жизни, и не возможно все спрогнозировать, тем более не зависящие от нас.
Да и сабж не о том, что делать или не делать чтоб не думать делать ли аборт.
Каждый (кто делает аборт) находит свои причины - в силу молодости, случайной связи, боязни, по медицинским показаниям, да мало ли чего.
Естесственно аборт - это зло, и женщина должна ОЧЕНЬ хорошо подумать действительно ли аборт - единственно необходимый выход из сложившейся ситуации. sad


Сообщение отредактировал Sharlotta - Воскресенье, 26.10.2008, 18:05
 
ЛеденецДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:23 | Сообщение # 5
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
А что делать если ну так получилось забеременела, а не денег, не мужа ( допустим узнавши он ушол)

Я родила.
Только ушел не он а я. Но все же.
А аборт я не стала быделать в любом случае- первая беременность, отрицательный резус-фактор - слишком опасно. Да и хотела Кнопку)


 
Мамка___Дата: Понедельник, 03.11.2008, 00:56 | Сообщение # 6
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Я забеременела, будучи не замужем. Без работы и без учебы. Решила рожать! Папик с нами, любит нас! Я считаю, если Бог дает ребеночка, то и мама сможет его воспитать!!! Скоро вот, папик к нам переедет и будет больше времени возиться с Яночкой!


 
Dancer_girlДата: Четверг, 13.11.2008, 07:10 | Сообщение # 7
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
очень рада, что у всех вас всё хорошо) полностью соглашусь с мнением Маришки, добавлю ещё, что надо своей головой думать, самой принимать решение, рожать или нет, близкие люди могут конечно что-то посоветовать, но принимать решение нужно самой
 
Форум » Между нами девочками » Делать ли аборт? » Делать ли аборт??? (Для тех кто на распутье . Мы поможем....!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |