Мама и ребенок

Сильно хрустят коленки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Между нами девочками » Женское здоровье и красота » Сильно хрустят коленки
Сильно хрустят коленки
BibiДата: Вторник, 16.12.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ой,девчонки, отметив свой 27 день рождения вдруг задумалась, что уже как-то много
годиков-то стало))) Или нет, рано еще переживать? Я тут прошлась пару
остановочек, прогулялась до магазина и заметила хруст в коленях – эх, старость
и правда не радость. От чего такой хруст может быть и что бы сделать, чтобы
коленочкам помочь?
 
МимозаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:29 | Сообщение # 2
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ну, во первых, что-то вы рано загрустили, ведь 27 – это же совсем еще юность! Главное – это то, не сколько тебе лет, а на сколько ты себя ощущаешь. А хруст в коленях – это на самом деле тревожный симптом, нужно о суставах позаботиться значит сейчас, ну как-то их подпитать дополнительно. Может к врачу даже сходить, проконсультироваться. От себя могу дать совет принимать таблетки Флексиново , помогают!
 
BibiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:53 | Сообщение # 3
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Успокоили) Точнее приободрили, а то что-то совсем я загрузилась темой возраста. Никогда просто не было проблем с косточками и суставами, а тут – раз и такое. Вроде и кушать стараюсь все полезное, очень сыр люблю (все вроде советуют кушать каждый день для пополнения запасов кальция в организме). Нужно в аптеке своей спросить Флексиново, он без рецепта отпускается?


Сообщение отредактировал Bibi - Воскресенье, 28.12.2014, 21:53
 
VladaДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Больше движения нужно! Хруст в суставах – это по-любому отложение солей – нужно такие отложения разгонять! Наверное, работа сидячая – вот и захрустели Вы ))
 
МимозаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 16:26 | Сообщение # 5
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Отпускается без рецепта точно, эти таблетки можно купить без заморочек – да и в аптеках вроде есть во многих, я и себе покупаю, и маме, и папе – бывают проблемы с позвоночником, а тут действующий вещества эффективные: гиалуроновая кислота и коллаген – нам помогает очень.

Добавлено (20.11.2016, 15:58)
---------------------------------------------
ну как дела автор?

Добавлено (25.06.2017, 16:26)
---------------------------------------------
При проблемах с суставами здорово помогает мазь разогревающая. Я стала пользоваться никофлексом. Очень хорошо помогает



Сообщение отредактировал Мимоза - Понедельник, 29.12.2014, 13:31
 
Форум » Между нами девочками » Женское здоровье и красота » Сильно хрустят коленки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |