Мама и ребенок

Осенняя депрессия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Между нами девочками » Женское здоровье и красота » Осенняя депрессия (как её избежать)
Осенняя депрессия
Dancer_girlДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
• если в ближайшее время отпуска вам не видать, но вас радуют путешествия, начните планировать свой зимний либо весенний отпуск;
• устройте себе уик-энд и порадуйте себя интересными экскурсиями;
• устройте себе шоппинг; ведь походы по магазинам всегда поднимают настроение и отвлекают от каждодневных проблем;
• измените себя: смените стиль, прическу, цвет волос; пусть не кардинально, но вы будете об этом знать, и вам это будет нравиться;
• почаще встречайтесь с друзьями, выходите в свет, развлекайтесь, иными словами, старайтесь всячески избегать посиделок дома осенними вечерами;
• чаще балуйте себя вкусной едой, однако делайте это с умом и не увлекайтесь сладким;
• добавьте красок и света в вашу жизнь: поменяйте в доме лампочки, повесьте яркие шторы, прикупите цветных вещичек и т.д.; не забывайте о том, что темные и мрачные тона оказывают угнетающее воздействие, а яркие заряжают нас энергией.

• если же прогулки по мрачным улицам с веселой компанией или по разноцветному лесу в одиночестве или с семьей – не для вас, тогда, оставаясь дома, посмотрите веселую комедию или настройтесь на волну хорошего настроения.

 
oliv_kaДата: Вторник, 14.10.2008, 09:23 | Сообщение # 2
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
У меня госы в интституте в декабре..и защита диплома в феврале...Но мы всё же планируем отдохнуть!! Депрессия у меня уже началась!! sad


Железные леди коррозии не поддаются...

Мой девиз...«Умей жить, когда жизнь становится невыносимой».
 
Dancer_girlДата: Вторник, 14.10.2008, 09:39 | Сообщение # 3
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
купи ещё одни туфли на высоких каблуках angel1 меня обычно всегда "вылечивает" шопинг, покупаю очередную сумку, и депрессии как не бывало=)))
 
oliv_kaДата: Вторник, 14.10.2008, 09:54 | Сообщение # 4
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Shakira, Не получится..меня спасает только море!! sad


Железные леди коррозии не поддаются...

Мой девиз...«Умей жить, когда жизнь становится невыносимой».
 
ЭкаДата: Пятница, 24.10.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Shakira)
купи ещё одни туфли на высоких каблуках меня обычно всегда "вылечивает" шопинг, покупаю очередную сумку, и депрессии как не бывало=)))

У меня одной сумкой не обходится!!! biggrin biggrin biggrin Покупаю все что вижу красивое и так мне все нравится!!! Проходит месяц и не понимаю, зачем все это накупила!!!! biggrin biggrin biggrin


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
Форум » Между нами девочками » Женское здоровье и красота » Осенняя депрессия (как её избежать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |