Мама и ребенок

Простите ли вы измену??? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейная жизнь » Супружеская неверность » Простите ли вы измену???
Простите ли вы измену???
МаришаДата: Вторник, 21.10.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Супер мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Способны ли вы простить измену любимому человеку?
Попытаетесь ли разобраться в причинах или будете рубить с плеча и порвете всякие отношения с ним?

Мне кажется, одна прощенная измена влечет за собой последующие. И так до бесконечности.
Или я не права?

Есть ли разница в моральной и физической изменах? Какую простить будет проще?



Я в Контакте!!!

 
Мамка___Дата: Среда, 22.10.2008, 01:12 | Сообщение # 2
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Мой муж по стечению обстоятельств живет в другом городе. Он военный. И часто после работы идет с друзьями на пиво. Хотя там такие друзья... Алкоголики одни. То им бабу на каджую ночь подавай, то на дискотеку... А мой не хочет дома один там сидеть, вот и таскается с ними... Я верю ему, хотя, как говорится - доверяй, но проверяй. Попался как-то на пьянке... Его сотовый баба какая-то подняла и спросила у меня, че это я туда звоню??? И сказала, чтобы я больше не звонила... Я чуть не облысела от сказанного. Он приехал, пытался объяснится, как и что... В эту лажу ему не верю.... Говорит, сотик в кармане сам нажался и я услышала разговор... В общем, он скоро переведется по службе к нам в Минск, тогда и жить начнем.... А то каждый сам по себе........


 
МаришаДата: Среда, 22.10.2008, 01:15 | Сообщение # 3
Супер мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Мамка___)
Я чуть не облысела от сказанного

Ой ни магу...я просто рухнула под стол от твоей фразы biggrin


Я в Контакте!!!

 
Мамка___Дата: Среда, 22.10.2008, 02:14 | Сообщение # 4
Мамочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Мариша)
Ой ни магу...я просто рухнула под стол от твоей фразы

Да на самом деле, я офанарела от услышанного на той стороне телефона. Я думаю, не очень было бы приятно такое услышать в адрес кормящей мамы...


 
oliv_kaДата: Среда, 22.10.2008, 08:36 | Сообщение # 5
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
От "хорошей" жизни ни один человек не загуляет!! smile Нужно разобраться в такой ситуации в самом себе..и в отношениях в целом... По статистике разводы и происходят из-за измен...


Железные леди коррозии не поддаются...

Мой девиз...«Умей жить, когда жизнь становится невыносимой».
 
МаришаДата: Среда, 22.10.2008, 11:52 | Сообщение # 6
Супер мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
oliv_ka,
Quote (oliv_ka)
От "хорошей" жизни ни один человек не загуляет!! smile

Ну, ето спорный вопрос!!! У человека может быть "хорошая" жизнь" но ему допустим надоело постоянство и он решается сходит на сторону!!!


Я в Контакте!!!

 
DeshiДата: Среда, 22.10.2008, 16:17 | Сообщение # 7
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
oliv_ka, Мариша,

Quote
От "хорошей" жизни ни один человек не загуляет

А бывает ведь и так, что не то чтобы человек ''загулял'' и имеет постоянную связь, а, проще говоря, любовницу на стороне, а где-то, как-то, с друзьями, по пьяной лавочке... так получилось. Это ни моральная, ни духовная измена, а чисто физическая, прощать такую или нет - я не знаю. Вообще, на счет измен, очень сложно ответить: простить или не простить. Мне кажется, что многие из тех, кто прощает, в большенстве своем, просто смиряются с этим и все, а чтобы так, в душе, забыть и будто-бы ничего не было, прстить на это способнен не каждый. Живут из-за того, что не хотят разрушать семью, из-за детей и еще можно кучу причин привести, по которым люди продолжают жить вместе, зная про измены. Но это просто мое мнение.

Quote
Нужно разобраться в такой ситуации в самом себе..и в отношениях в целом..

С этим согласна, но только делать это желательно до того, как все произойдет. smile





Сообщение отредактировал Deshi - Среда, 22.10.2008, 16:18
 
ЭкаДата: Суббота, 25.10.2008, 09:45 | Сообщение # 8
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Лично я не прощу ни физическую ни моральную измену, соберу его чемодан и за дверь!!! Я не на помойке себя нашла, чтобы годы посвещать себя человеку, а он козел еще будет изменять...фууууу!!! Я после этого не смогда бы с ним жить, да и вообще не понимаю как люди после измен еще живут вместе???? Мое мнение это не измена-это самое настоящее предательство! weep


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
LeaДата: Среда, 29.10.2008, 21:20 | Сообщение # 9
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Есть разные мужчины. Очень небольшой процент тех, кто свои желания не ставит превыше интересов семьи, уважения к жене, любви к детям. Такие не изменяют. Но ,к сожалению, таких мало. Как показывает практика, мы зачастую и не догадываемся о масштабах той лапши, которую нам вешают . Мужчины , привыкшие к интрижкам на стороне, будут продолжать делать это и в браке, что бы они в ЗАГСе ни наобещали. Страсть все равно уходит -рано или поздно. Горбатого могила исправит. Дома они белые и пушистые. И отказываться от блинчиков и чисто выстиранных вами трусов конечно не станут. Поэтому , задаваясь целью вывести благоверного на чистую воду, стоит подумать о том, а стоит ли?. Ведь потом с этим нужно что то делать.


Не все девушки ждут принцев.Многие согласны на королей.
 
oliv_kaДата: Четверг, 30.10.2008, 09:01 | Сообщение # 10
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Изменяют не только мужчины, но и женщины...Согласна с Lea, что страсть рано или поздно угасает...У меня многие подруги живут с мужьями из-за детей...и очень мучаются.. sad


Железные леди коррозии не поддаются...

Мой девиз...«Умей жить, когда жизнь становится невыносимой».
 
ЛеденецДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:58 | Сообщение # 11
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Физическую - наверное да. Хотя не знаю.


 
ЭкаДата: Пятница, 07.11.2008, 19:43 | Сообщение # 12
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Леденец)
Физическую - наверное да. Хотя не знаю.

Насть, ты серьезно??? Вот я не понимаю, что значит физическая????? Перепихнулся по пьяни??? Это еще хуже чем моральная...просто предательство и не уважение.

Добавлено (07.11.2008, 19:43)
---------------------------------------------
Хочешь иметь связь на стороне...разведись и делай ты что хочешь..зачем близкому и родному человеку делать больно??? angry Даже если и скрываешь, но делаешь...есть поговорка..блин не помню...но суть такова, что тайное всегда откроется!!! biggrin



Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
ArthurfumДата: Четверг, 06.07.2023, 20:05 | Сообщение # 13
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Киберспорт

Здесь регулярно публикуются новости, тренды и лайфхаки. Все посты щедро приправлены хорошим авторским юмором.

Source:

- https://t.me/darknet_novostii
 
Форум » Семейная жизнь » Супружеская неверность » Простите ли вы измену???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |