Мама и ребенок

Мой дом - моя крепость! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейная жизнь » Наш дом » Мой дом - моя крепость! (Сделаем наш дом безопасным!)
Мой дом - моя крепость!
margaritkaДата: Четверг, 30.10.2008, 00:20 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Знаете ли вы, что бытовая химия в наших домах приводит не только к аллергическим реакциям, но и к тяжелейшим заболеваниям, таким как рак??? surprised
результаты исследований просто шокируют!!!
внимательно читайте этикетки! в средствах для мытья посуды, стиральных и чистящих порошках и т.п. не должно быть ХЛОРА, ФОСФАТОВ, АНИОННЫХ ПАВ!
БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ СЕМЬИ!
 
МаришаДата: Четверг, 30.10.2008, 01:05 | Сообщение # 2
Супер мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
margaritka,
Я с тех пор когда родился ребенок предпочитаю обычную соду!!!
И никакой бытовой химии!!!


Я в Контакте!!!

 
oliv_kaДата: Четверг, 30.10.2008, 08:56 | Сообщение # 3
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А я мою всё этой дрянью....Сода не может дезинфицировать многие бактерии...


Железные леди коррозии не поддаются...

Мой девиз...«Умей жить, когда жизнь становится невыносимой».
 
ЛеденецДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
и я дрянью пользуюсь.. детское только отдельно стираю, и посуду Данькину мою без всего.
пыль стала протирать без полиролей....
а в остальном- пользуюсь((


 
ЭкаДата: Пятница, 07.11.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Опытная мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
и я пользуюсь...ну а как по другому, ванную чем мыть??? ребетенка купаем в большой ванне...потом сами моемся, собаку купаем и вообще...чем дезинфицировать? Да и полы мыть чем? например в прихожей, где и обувь и коляска, один Бог знает, что мы на обуви и на колесах приносим в квартиру! В комнате я влажной тряпочкой без химии протераю пыль и пол, а на кухне и прихожей и соответственно мою только с химией. Посуду детскую раньше мыла детский мылом, а сечас мою средством для детской посуды "МИР ДЕТСТВА" потм естественно стерилизую!


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
...Только счастье есть мерка и поверка любви.

 
МимозаДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:50 | Сообщение # 6
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Купили с мужем старенький дом за городом. Потихоньку его ремонтируем. Недавно меняли канализацию, устанавливали новый септик. Всем процессом занимались мастера из Суперсептика. Юля, менеджер фирмы, подобрала нам оптимальный, как мы считаем, вариант. Небольшой септик, рассчитанный на пять человек, с компрессором. Марка - Тверь-0,85НП. Нам с мужем хватит. Главное, что на его работу не влияет периодическое отключение электричества, а это в наших краях бывает часто. Установили его за один день. Сделали очень аккуратно. Тут же сантехник всё подключил, мастера проверили и только тогда взяли оплату, 112 тысяч рублей.
 
Форум » Семейная жизнь » Наш дом » Мой дом - моя крепость! (Сделаем наш дом безопасным!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |