Мама и ребенок

Коляска- купить и не пожалеть!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Есть такая профессия - МАМА! » Вещи, предметы игрушки для детей » Коляска- купить и не пожалеть!!! (плюсы и минусы, советы)
Коляска- купить и не пожалеть!!!
_malinka_Дата: Пятница, 07.11.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажется что тема будет вполне актуальной. Например у нас выбор коляски затянулся надолго, я еще ходила беременная и присматривалась на улице, смотрела потом в магазине, читала характеристики в инете.... и ЧТО?! купили ТРАНСФОРМЕР и я нашла не только плюсы, но и минусы..

-надувные колеса, подшипники и амортизаторы на раме-ооочень мягко едет даже по плохой дороге,колеса пришлось возить на шиномонтаж клеить и подкачивать..
-достаточно обьемная корзина для продуктов (влазило все! и 6-литроый баллон воды, и многочисленные пакеты из супермаркета),
-ручка перекидная- поднимала , чтоб влезьть в наш малюсенький лифт, и конечно что ребенок может ехать спиной и лицом к маме!
-на зимнем варианте- куча разных карманчиков, для мелочей на прогулке, на летнем к сожалению пришлось обходиться только сумкой,
-высота коляски- на прогулке ребенок находится выше уровня выхлопных труб у машин(особенно видно когда во дворе стоит работающая машина), но ребенок, начав ходить, САМ в такую коляску не сядет и не вылезет..(хотя для кого-то это и плюс, но с другой стороны- кто захочет-вылезет, а лететь то с нее повыше),
-размеры- она то конечно складывается, ноесли у вас хоть что то в багажнике есть- не положишь, или в коридоре- то не обойдешь!!
-у нас еще была в комплекте - сумка переноска с отстегивающимся козырьком- пользовались несколько раз, но только как маленькой кроваткой в машине или на природе- манюня там спала, носить не решились... хотя несколько раз видела и в вытянутой руке носят и на плече висит.. но- это кому как...
Трансформером мы попользовались с 3 мес до 7, в летнее время, так что как с ним зимой сказать не могу, указанные недостатки перевесили и мы купили более низкую коляску Пьер Карден, я счас довольна очень- маневренная, легкая, регулируемая подножка,спинка - 3 положения с боковыми защитами, складывается компактно одним движением, тоже зима-лето(есть чехол на ножки и прозрачое окошко на молнии от дождя ), карманы, сумка , НО- маленькая корзина внизу и ручка не перекидывается.

А какие у вас коляски , пишите плюсы и минусы, уверена - информация полезная и тем кто столкнулся с выбором впервые- поможет.



Cледуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены.
 
Форум » Есть такая профессия - МАМА! » Вещи, предметы игрушки для детей » Коляска- купить и не пожалеть!!! (плюсы и минусы, советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |