Мама и ребенок

Свободу торрентам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! » Правила форума » Свободу торрентам
Свободу торрентам
arustorliaДата: Среда, 04.12.2013, 15:24 | Сообщение # 1
Начинающая мама
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
http://forum.harmonica.ru/downloa....0535ff7



Почему мы скачиваем с торрентов? Все по тому, что они есть!Потому , что есть быстрый интернет, потому, что это легко и доступно. Иначе получается не состыковка: есть быстрый интернет, но скачивать невозможно. Есть жесткие диски на 4 Тб, но записать на них ничего невозможно. Есть записываемые болванки, но писать на них невозможно. Это примерно то же самое, что пацану предлагают конфетку, но запрещают её есть. По любому, пацан задаст вопрос: "А зачем вы мне её дали?".
Качая игру, я не думаю о том, как много деньжищ я экономлю. Я очень рад тому, что всегда найду то, что мне нужно. В нашей музыкальной коллекции есть много вещей, которых вообще не бывает в продаже. Или, это есть на дисках, но в какой бы магазин в своей Немоскве я не зашёл, я даже рот не успеваю раскрыть, а мне говорят, что у них этого нет. А на трекерах есть!


Качаю с трекеров - потому что это бесплатно! Я согласен заплатить деньги за отличные фильмы, для того хожу в кинотеатры на самые высокобюджетные фильмы. Я знаю что люди пытаются снять отличное кино и потому я плачу им 150-350 рублей за киносеанс. Но я против того что бы отдавать деньги снявшим гавно за пять копеек, хоть 10 рублей.

Качаю с трекеров - потому что тут меньше дурят! Довольно серьезные требования к оформлению фильма/сериала/музыки... К тому же можно прочитать прочесть комментарии. А в магазине купишь диск, на нем напечатано дублированный перевод, домой придёшь, а там одноголоска...
Или например, приходилось покупать диск с музыкой из-за одной-двух песен. Так как эти гавнюки, вместо того чтобы записать один диск с песнями непопавшими в рание альбомы, заливали по 1-2 песни в разные сборники... А тут, скачал, что не понравилось в мусор.

Качаю с торрент трекера - потому что это удобно. 5+ минут и я уже смотрю фильм какой мне нравиться, а не потому что есть. Не надо бежать в магазин.

А как быть с сериалами? Сколько дисков я должен купить что бы получить все сезоны Секретных материалов? И сколько за это надо заплатить?

Качаю с торрента потому что это СВОБОДА! Потому что это СВОБОДА ВЫБОРА! Потому что здесь никто не может мне ничего запретить или ограничить... Потому что тут нас не могут заставить или принудить... Потому что здесь от меня ничего не требуют заплатить или взамен... Потому что здесь меня не обманут и не введут в заблуждение.... Потому что здесь я могу найти то, что найти у нас нельзя или почти невозможно... Потому что мне здесь помогут и посоветуют... Потому что я могу выбирать лучшее из лучшего... Потому что я могу выбирать разное из одинакового... Так как мне здесь легко дышится... И еще... Так как здесь очень много хороших людей... Бескорыстных... Добрых... Понимающих... Увлеченных... Любознательных... Знающих... Профессиональных... Здесь я уверен что еще не все пропало... Что еще не все уныло... Что будущее есть... Потому что есть люди! Люди торрента! Братство... Романтики и альтруисты... Пусть и пираты... Но честные и справедливые...

Модераторы, администраторы и пользователи этого ресурса!!! Не дадим убить свободный файлообмен !!! http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=4
 
Форум » Добро пожаловать! » Правила форума » Свободу торрентам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях.
Copyright MyCorp © 2024 |